Фонд Keshe

Общение на любые темы
Аватара пользователя
Dan
Нач. отдела
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 00:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 96 раз

Фонд Keshe

Непрочитанное сообщение Dan »

"На просторах интернета, появился вот такой фонд, возглавляемый физиком-ядерщиком С.Кеше, который утверждает, что в состоянии изменить положение дел на Земле, введя в эксплуатацию, новые технологии, позволяющие полностью отказаться от использования нефти, газа и т.д. для получения энергии. Он утверждает, что фонд, не преследует личных интересов и материальных ценностей(продавать), а готов предоставить технологии всем государствам, абсолютно безвозмездно. 6.09.12 Послы в Бельгии всех государств, а также лидеры оных, приглашаются на 2 Международную презентацию этих технологий. А 21.09.12, будут введены в строй первые прототипы этих технологий.
Перевод ниже, машинный"
http://morphay.net/forum/viewtopic.php?f=25&t=100

Кто-нибудь знает об этом больше,чем здесь написанно?
Это что,типа тех технологий,о которых рассказывал Tesla?
Scientists study the world as it is, engineers create the world that never has been
STRATEG48ru
Специалист
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 19:37
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Фонд Keshe

Непрочитанное сообщение STRATEG48ru »

интересно какими же технологиями там пахнет , если 15000км могут за 10 мин преодолеть!? :-?
Если спирт замерз в стакане, все равно его не брошу, буду грызть его зубами, потому, что он хороший!
Аватара пользователя
Shoroh
Администратор
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 12 май 2010, 19:55
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Фонд Keshe

Непрочитанное сообщение Shoroh »

Это, походу, аналог нанофильтров Петрика.

В пользу разводки так же говорят и другие факторы, например, нет никаких документов в свободном доступе. Если они такие крутые физики-ядерщики и готовы бесплатно делится своими технологиями, то почему бы просто не выложить всю документацию в сеть? Зачем обязательно приглашать представителей стран на какой то симпозиум?
Почему их техногологии до сих пор не печатались в мировых научных журналах, типа Science, NG, Популярная Механика, в конце концов ))
Почему этот Кеше не презентовал свои технологии на крупных мировых симпозиумах ученых? Где его сайт с научными дневниками и картинкаме? Где инфа о его опытах и кто финансировал все эти изобретения, оплачивал лаборатории, испытания? Кто за всем этим стоит? Обычно этим занимаются известные фонды, на базе крупнейших университетов мира.
Опять же, где комментарии более известных в научном мире физиков-ядерщиков в его поддержку?

Да это можно продолжать бесконечно, я думаю это очередной развод.
Test
STRATEG48ru
Специалист
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 19:37
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Фонд Keshe

Непрочитанное сообщение STRATEG48ru »

Shoroh писал(а):почему бы просто не выложить всю документацию в сеть? Зачем обязательно приглашать представителей стран на какой то симпозиум?
ну с их слов они заботятся о безопасности! они вроде че то там хотят подписать чтоб использовалось только в мирных целях! :unknown: если не ошибаюсь, поэтому и не выкладывают в свободный доступ....
ну хотя тоже не верю в такие технологии! лет через 50-100 может быть еще и то не факт!)))
вот бы нам такие технологии надо банкомат вывезти, 5 мин и он на точке! или сломаный в сервис целиком :rofl:
Если спирт замерз в стакане, все равно его не брошу, буду грызть его зубами, потому, что он хороший!
Garsoni
Местный
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 00:41
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Фонд Keshe

Непрочитанное сообщение Garsoni »

ага, а лучше встраивать в сейф и кнопоку специальную, сидиш в офисе тут замятие посылаеш команду через 10 минут с пробками 12 банкомат в офисе стоит))
Последний раз редактировалось Garsoni 22 авг 2012, 00:23, всего редактировалось 1 раз.
STRATEG48ru
Специалист
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 19:37
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Фонд Keshe

Непрочитанное сообщение STRATEG48ru »

:rofl:
Если спирт замерз в стакане, все равно его не брошу, буду грызть его зубами, потому, что он хороший!
svn
Местный
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 00:46
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Фонд Keshe

Непрочитанное сообщение svn »

профессор Кеше часом не герой анекдота?

В Париже в патентное бюро обращается человек. Говорит, что изобрел двигатель для автомобилей, который работает не на бензине, а на воде. Проверили, действительно работает. Стали оформлять изобретение.
- В принципе, можем предложить вам два альтернативных варианта: оформить как одно изобретение или как два - мотор на воде и вода как горючее. Вы же специалист по горючему?
- Да, я очень много лет работал с нефтью в Саудовской Аравии. Там, кстати, и сделал свое изобретение.
- А почему вы там свое изобретение не запатентовали?
- Я пытался. Но когда я описал им свое изобретение, они мне тоже предложили два альтернативных варианта.
- Каких?
- Повешение или четвертование.


Изобрел вот человек плазменный реактор, а теперь боится, что мировые лидеры по производству твэлов и урана предложат ему два варианта на выбор
Naugad
Нач. отдела
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 02:39
Авто: Winograd
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Фонд Keshe

Непрочитанное сообщение Naugad »

А если и развод, то на каком уровне! Не мелочится, сразу глав государств завёт!
- Вот Ваше успокоительное. А это патроны к нему.
Ответить