Излучатели work hard dynamics

Общение на любые темы
Naugad
Нач. отдела
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 02:39
Авто: Winograd
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 25 раз

Излучатели work hard dynamics

Непрочитанное сообщение Naugad »

Смотрю сейчас свой любимый дважды два и показывают там такой ролик:

Я думаю это правда...
- Вот Ваше успокоительное. А это патроны к нему.
Аватара пользователя
Shoroh
Администратор
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 12 май 2010, 19:55
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Излучатели work hard dynamics

Непрочитанное сообщение Shoroh »

А бомжи и безработные это те, кто не подвержен влиянию излучателя! ))

Чушь, конечно )
Я вот дома работаю, при этом изучатель не устанавливал, а все свое время трачу на зарабатывание денег, изучение английского языка и повышение квалификации.

А многие менеджеры, как из ролика, которых знаю лично, только делают вид, что участвуют во всем этом и пашут как проклятые — на самом деле они играют в пасьянс и кадрят стажерок на корпоративах :hahaha:
Test
Naugad
Нач. отдела
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 02:39
Авто: Winograd
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Излучатели work hard dynamics

Непрочитанное сообщение Naugad »

Мне больше понравилось про тимбилдинги. Наши продажники учавствовали в подобном процессе и я видел фотки. Серьёзно - не понимаю. По-моему только там, перед инструктором все вместе, работают командой, а возвращаются в офис - и работают так как им удобно. Не говорю, что вредят друг другу, но всё это больше показуха...

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Естесственно чушь =) Напомнило какой-то рассказ. Там рассказывалось, что американцы где-то во время холодной войны или после запустили спутник, который воздействовал на россиян и делал их жадными, но в наши дний случилась беда - со спутником столкнулся другой космический объект и теперь он сдвинулся на америку. И вот показывается несколько эпизодов - то вор в законе пристыдился, что с ментами якшается, то политики засовестились, и про президента с намёком на самоубийство.
- Вот Ваше успокоительное. А это патроны к нему.
Аватара пользователя
Azov
Сбербанк
Сбербанк
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 19:00
Откуда: Урал
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Излучатели work hard dynamics

Непрочитанное сообщение Azov »

Бред, конечно. :unknown:
А все эти команды, слэнги и т.п. введены прямым указанием сверху начитавшимся чужеродных книжек гогой. А потом начальнички помельче стали везде и всюду это проверять на постоянной основе. И тому, кто не "улыбнулся в трубку", к примеру, ой как неудобно становилось на работе.
Каждый день, практически, смотрю на старания держать себя в рамках данных инструкций (неестественно все это) - плеваться хочется
Лучше ничем не заниматься, чем заниматься ничем.
Плиний (младший)
Ответить