Возможно удаленно обновить ПО терминала?

Raxxla
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 16:11

Re: Возможно удаленно обновить ПО терминала?

Непрочитанное сообщение Raxxla »

Собственно правим в конфе мы только непосредственно имя терминала и настраиваем связь на нём. Конфиги правим вручную, там четыре строки. После правки цепляешь терминал к com и CMD файликом (да, там DDL.EXE) всё это заливаем. Иногда всё это делается удалённо через например радмин, при наличии естественно кабеля, карточек и человека который способен по команде нажимать на кнопки терминала и читать что отображается на его экране. Конфа в этот момент лежит на том же компе к которому подключен физически терминал и к которому мы подключились по например РДП. Теоретически DDL.EXE вам хоть конституцию РФ туда зальёт, если не заливается проблема в коммуникации с терминалом. Я так думаю. Локально, я так понимаю, у вас всё заливается?
shadowmank
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 03:00

Re: Возможно удаленно обновить ПО терминала?

Непрочитанное сообщение shadowmank »

Спасибо Raxxla за помощь, у них видимо реализация загрузки терминалов иная, не через PMS. Если у кого-то получилось через PMS "сгенерировать файлы" конфигурации терминала и потом загрузить ее в терминал - пожалуйста расскажите как это делается?
Аватара пользователя
HellAnger
Ведущий специалист
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 04 май 2011, 16:22
Авто: KiaRio/ChevroletSpak
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Возможно удаленно обновить ПО терминала?

Непрочитанное сообщение HellAnger »

shadowmank, ЛС посмотрите.
kae9
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 01:08
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Возможно удаленно обновить ПО терминала?

Непрочитанное сообщение kae9 »

ПО "ЗОЛОТАЯ КОРОНА" на терминалах можно удаленно обновить с помощью их программой АРМ "Менеджер Настроек Терминала"
shadowmank
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 03:00

Re: Возможно удаленно обновить ПО терминала?

Непрочитанное сообщение shadowmank »

Это приложение бесплатное, оно работает только на терминалах прошитых их ПО с настройкой их серверов или может использоваться с ПО других фирм например INPAS? Или Вы просто хвастаетесь, что вот у Золотой короны подумали и сделали такой функционал бесплатным? Потому что у Инпаса тоже есть удаленная загрузка терминалов при помощи их серверного ПО, но она платное.
kae9
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 01:08
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Возможно удаленно обновить ПО терминала?

Непрочитанное сообщение kae9 »

Работает только с ПО Золотая Корона. И я не хвастаюсь, вообще-то вопрос в данной теме был именно по ПО Золотая Корона.
Alex567 писал(а): Да забыл в вопросе указать, ПО - Золотая корона.
Ответить