World of Tanks (мир танков): воюем здесь

Общение на любые темы
NMN
Сбербанк
Сбербанк
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 03:22
Авто: пока нет
Откуда: Рожденный в СССР
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: World of Tanks (мир танков): воюем здесь

Непрочитанное сообщение NMN »

Люди добрые, подскажите как жалобу на игрока подать, чтобы его ну если не забанили, то засинячили?!
Снесла курочка дедушке...... Яйца....
STRATEG48ru
Специалист
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 19:37
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: World of Tanks (мир танков): воюем здесь

Непрочитанное сообщение STRATEG48ru »

кстати тоже интересует вопрос этот! была ситуация, как и говорили в отчете о бое нажимаю на игрока, вижу инфу о нем, а нет кнопок жалобы! а правая кнопка не активна fp:| так и ушол безнаказанный!
Если спирт замерз в стакане, все равно его не брошу, буду грызть его зубами, потому, что он хороший!
Аватара пользователя
duglass
Нач. отдела
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 28 май 2010, 18:34
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 65 раз
Контактная информация:

Re: World of Tanks (мир танков): воюем здесь

Непрочитанное сообщение duglass »

а я вчра себе су-8 взял :razz:
Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя.
BREST
Специалист
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 22:24
Авто: TOYOTA
Поблагодарили: 1 раз

Re: World of Tanks (мир танков): воюем здесь

Непрочитанное сообщение BREST »

Могу продать аккаунт в танках,объект261,ГВП,ИС-8 и прочее,стата в плюсе,эффективность норм.,40000 с лишним свободного опыта,состою в очень неплохом клане в крупном альянсе с землями на гк,парни в клане адекватные и не школоло.
Стопроцентов не кидала )))).Если кому заинтересовало могу поподробнее какие танки и что на них есть и какие экипажи в них.Никогда этим не занимался до этого,но просто пора завязывать пришла а бросать жалко )))Совсем недорого.

Добавлено спустя 52 секунды:
duglass писал(а):а я вчра себе су-8 взял
хорошая арта,честно ее прокачал без према

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
NMN писал(а):Люди добрые, подскажите как жалобу на игрока подать, чтобы его ну если не забанили, то засинячили?!
у меня такое ощущение что все эти жалобы полная фигня.
Вот если он что либо написал на тебя с сильными оскорблениями то успей сделать скриншот и на сайт жалобу,тогда выхватит по полной.если игрок состоит в клане можешь найти сайт его клана и там пожаловаться его командиру,желательно реплей выложить.Был замкомандира клана,были случаи...
Аватара пользователя
duglass
Нач. отдела
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 28 май 2010, 18:34
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 65 раз
Контактная информация:

Re: World of Tanks (мир танков): воюем здесь

Непрочитанное сообщение duglass »

а как экипаж пересаживать без особых потерь в умениях?
купил су-8 на су 5 экипаж качает умения, как бы их пересадить без потерь на нее.
Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя.
BREST
Специалист
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 22:24
Авто: TOYOTA
Поблагодарили: 1 раз

Re: World of Tanks (мир танков): воюем здесь

Непрочитанное сообщение BREST »

пересадить легко,но потери будут...незначительные в принципе...
без потерь только за голду
Аватара пользователя
f119b
Кот Мёбиуса
Кот Мёбиуса
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 21 май 2010, 23:58
Авто: (☺ ♦ ☺ )
Откуда: Сибирь, Западная Сибирь, Юг Западной Сибири.
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: World of Tanks (мир танков): воюем здесь

Непрочитанное сообщение f119b »

Прикупил 44-ку, по дешёвке буду попробовать.
Правда пришлось слот купить за голду... :???:
Кот, который гуляет сам по себе.
Аватара пользователя
zero_sod
Сбербанк
Сбербанк
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 01:27
Авто: 21083
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: World of Tanks (мир танков): воюем здесь

Непрочитанное сообщение zero_sod »

f119b писал(а):Прикупил 44-ку, по дешёвке буду попробовать.
а я с тяжей переползаю, вот тока на Т-43 пока, тоже купил по дешевке. На тестовом серваке на Т-62 погонял, решил попробовать на СТ покататься.
BREST
Специалист
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 22:24
Авто: TOYOTA
Поблагодарили: 1 раз

Re: World of Tanks (мир танков): воюем здесь

Непрочитанное сообщение BREST »

f119b писал(а):Прикупил 44-ку, по дешёвке буду попробовать.
интересный танк,должен понравиться
сам на нем сейчас гоняю
Аватара пользователя
STiV
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 00:04
Авто: Nissan Sunny 2001г.

Re: World of Tanks (мир танков): воюем здесь

Непрочитанное сообщение STiV »

f119b писал(а):Прикупил 44-ку, по дешёвке буду попробовать.
Купил недавно, хочу прокачаться до т-54, так сказать танк мечты. Постоянные на т-44 подбой боеукладки, напрягает. Желательно сразу на него поставить из доп.оборудования: 1-досылатель, 2-торсионы и 3- на ваш выбор (зависит от типа играющего, если вы любитель дефить то оптика, если раш то мокрая боекладка.) Прокачивать с начало желательно башню и стволы, потом движок и последнее ходовку
igorpooh
Специалист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 16:31
Авто: Renault Logan
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: World of Tanks (мир танков): воюем здесь

Непрочитанное сообщение igorpooh »

Ст
STiV писал(а):Купил недавно, хочу прокачаться до т-54, так сказать танк мечты. Постоянные на т-44 подбой боеукладки, напрягает. Желательно сразу на него поставить из доп.оборудования: 1-досылатель, 2-торсионы и 3- на ваш выбор (зависит от типа играющего, если вы любитель дефить то оптика, если раш то мокрая боекладка.) Прокачивать с начало желательно башню и стволы, потом движок и последнее ходовку
Доп. обычно на ст. ставлю - досылатель, вентилятор и просветлёнку.
Странно обычно всё наоборот - сначала ходовую изучают, а потом уже пухи и башни.

Т-54 классная машина, танковать - да запросто, в отличии от Т-62, которую сделали уныленькой
Аватара пользователя
papasid
Местный
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 16:59
Авто: none
Откуда: Kiev
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: World of Tanks (мир танков): воюем здесь

Непрочитанное сообщение papasid »

igorpooh писал(а):Постоянные на т-44 подбой боеукладки, напрягает.
ИзображениеТипы: «„Мокрая“ боеукладка Класс 1», «„Мокрая“ боеукладка Класс 2».
Действие: Увеличивает прочность боеукладки на 50%.
Стоимость: 200000/600000
Незнание М-Статусов не освобождает от ответственности!
Naugad
Нач. отдела
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 02:39
Авто: Winograd
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: World of Tanks (мир танков): воюем здесь

Непрочитанное сообщение Naugad »

А я вчера почитал вики по ВоТ и обратил внимание на пушки Т-34 - стояла у меня топовая так сказать, с наибольшим уроном и играть на Т-34 мне не нравилось. Но тут внимательней вчитался в описание других пушек и решил поставить предпоследнюю - самое большое пробитие, но меньший урон, зато! перезарядка быстрее чем в два раза. Я подумал - так я за это время сделаю два выстрела и сделаю больше урона чем топовой пухой и к тому же лучше буду пробивать ТТ. Поставил и таки понравилось!
- Вот Ваше успокоительное. А это патроны к нему.
BREST
Специалист
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 22:24
Авто: TOYOTA
Поблагодарили: 1 раз

Re: World of Tanks (мир танков): воюем здесь

Непрочитанное сообщение BREST »

удалил игру,пора завязывать,с января играл..наркотик это блин какой то,который время ест ))))
курить бросил два месяца назад,сегодня танки стер )))
Кто что думает для чего разрабы постоянно устраивают разные акции?
Naugad
Нач. отдела
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 02:39
Авто: Winograd
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: World of Tanks (мир танков): воюем здесь

Непрочитанное сообщение Naugad »

BREST, кардинально :)
Я не замечаю, чтобы мне мешала, дел сейчас не особо.
А как же без акций? Надо же постоянно заинтересовывать игроков! А то если всё одно и тоже - скучно. А так - о! надо поиграть - бабла (опыта) больше дадут!
Вчера на Гриле мастера взял :oops:
- Вот Ваше успокоительное. А это патроны к нему.
Tokigava
Прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 03:55
Авто: Lancer

Re: World of Tanks (мир танков): воюем здесь

Непрочитанное сообщение Tokigava »

Первый пост, но выбрал из 2 тем с макс постами более понятную на сегодня)) В вашем деле (банкоматах) совсем новичок )
Изображение
Аватара пользователя
STiV
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 00:04
Авто: Nissan Sunny 2001г.

Re: World of Tanks (мир танков): воюем здесь

Непрочитанное сообщение STiV »

BREST писал(а):удалил игру,пора завязывать,с января играл..наркотик это блин какой то,который время ест ))))
курить бросил два месяца назад,сегодня танки стер )))
Кто что думает для чего разрабы постоянно устраивают разные акции?
Сурово... трачу на игру часа два сутки через двое и то в часиков 10 пока х2 не сделаю, а там по настроению если есть играю дальше если нет иду спать. После работы строю дом 8*8 с мансардной крышей, щас заканчиваю шить фронтоны. А так расслабляюсь, если жена начинает гундосить, первый довод - ты в одноклассниках на своей ферме дольше меня сидишь, второй - не прекратит, буду покупать према каждый месяц :yes:
Аватара пользователя
Shoroh
Администратор
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 12 май 2010, 19:55
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: World of Tanks (мир танков): воюем здесь

Непрочитанное сообщение Shoroh »

Ну если так затянуло, что ест все свободное время, то да, лучше удалить ))

Разрабы это ведь не только штат программистов в свитерах ))) Это еще и маркетологи, которые с утра до вечера думают как затянуть себе клиентов, а если затянули, то как их заставить играть в это как можно дольше ))

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Tokigava
Картинки можно вставлять через форму Стандартного ответа. Там вкладка "Вложения".
Test
Аватара пользователя
duglass
Нач. отдела
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 28 май 2010, 18:34
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 65 раз
Контактная информация:

Re: World of Tanks (мир танков): воюем здесь

Непрочитанное сообщение duglass »

STiV писал(а):второй - не прекратит, буду покупать према каждый месяц
надо своей тоже так сказать
Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя.
BREST
Специалист
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 22:24
Авто: TOYOTA
Поблагодарили: 1 раз

Re: World of Tanks (мир танков): воюем здесь

Непрочитанное сообщение BREST »

Shoroh писал(а):Ну если так затянуло, что ест все свободное время, то да, лучше удалить ))

Разрабы это ведь не только штат программистов в свитерах ))) Это еще и маркетологи, которые с утра до вечера думают как затянуть себе клиентов, а если затянули, то как их заставить играть в это как можно дольше ))
не все конечно но если посчитать )))
а по поводу разрабов...один знакомый имеет родственничка который варится во всей этой кухне игровой,так он говорит что там даже конкретные психологи есть которые так продумывают игру что ты все равно начинешь вкладывать в нее деньги,а потом для тебя это станет привычным делом.Есть аналитики которые мониторят игроков.А вот акции это метод не только срубить бабла но и удержать на игровой игле человека.Тут выше чел выкладывал что Танки побили рекорд одновременного онлайн!!!!Хех...!!!
А я вот просто представил такую картину,сидит в комнате взрослый мужик в наушниках,разговаривает с какими то точками на мониторе иногда и матом и эти точки сам двигает...Просто представил эту картину и все.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Это реально игла )))))

Добавлено спустя 3 часа 46 минут 2 секунды:
рассказ вот сейчас малюсенький прочитал,интересно ))) http://vicsrg.ho.com.ua/stat/lyahov.htm
Был ещё Максим Белов из соседнего отдела, любитель раздавать коллегам потёртые распечатки и ссылаться на книгу Паршева, читанную Ляховым в институтские времена. Смуглый кареглазый Белов спорил со всеми желающими о каких-то запасах энергоносителей, износе инфраструктуры, затратах на геологоразведку, употреблял странное слово "автаркизация". Разглагольствовал про какой-то глобальный финансовый кризис, какого-то Хазина, какие-то отраслевые структурные перекосы, какое-то исчерпание ресурсов... В инвестиционной-то компании! Про компанию, в которой он работал, он тоже был странного мнения – высказываясь, что зарабатывать на западных инвестициях – это зарабатывать на костях предков и крови детей, что вся наша промышленность, в которую запад инвестирует – разрушается и проедается, по сути это инвестиции в ее демонтаж... Непосредственные оппоненты быстро исчерпались, признав за Беловым право на его пунктик, но Белов не успокоился, продолжая бои за ведомую ему одному истину в Интернете. Какое-то время Белов собирался уехать в Штаты, однако потом передумал, отказался также от возможности переехать в Европу, сказав что в эти гнилые места соваться нельзя; и продолжал дискуссии с недоумевающими, приплетая разные малопонятные высказывания насчет демографической структуры западного общества, скорости размножения разных этнических групп и проигрыша белой расы. Умные слова и научные термины перемежались в его речах с фразами "долбаные нигеры" и "черно***ые". Затем он уволился с работы и исчез с горизонта, о чем, конечно, никто не жалел.

К удивлению и даже восторгу Ляхова, к весне переломного года упали цены на недвижимость. Ляхова хватило на покупку коттеджа – нынешнего его жилища. Другое дело, что подорожания стали уже заметны даже для ляховских доходов – сильно подросли цены на продукты. По-настоящему вздорожал бензин, и Ляхов даже подумывал о том, чтобы заякорить «Ауди» и ездить на работу на метро. Однако предпринятое в качестве пробы подземное путешествие вызвало у Ляхова резкий приступ брезгливости, и погружение в гущу народа пришлось отложить на будущее. Однако даже при весьма немаленькой ляховской зарплате, все это вылилось в то, что свежекупленный не вполне достроенный коттедж так и продолжал стоять без отделки и ремонта.

А вообще это казалось фоном, бэкграундом, обоями. «Новостные блоки», с трудом пробивающиеся сквозь тягучую вечерную дрёму; пустопорожняя болтовня в курилке с отзвуками мрачных прогнозов Белова; краткие резкие колебания цен, обвалы индексов, продовольственные кризисы в развивающихся странах – всё это складывалось в неосознанное чувство тревоги, не слишком, впрочем, сильное. Ляхову было некогда задумываться об этом. Он работал. Каждый день, каждое утро Ляхов с головой уходил в работу, чтобы с усталым довольством явиться домой вечером – разве что в пятницу можно расслабиться... Ляхову нужно было обеспечивать будущее своих детей: зарабатывать им на квартиры, на качественное среднее и высшее, ставшее повсеместно платным, образование. Сергея надо будет отмазать от армии, а Элеоноре нужны балетные классы, потом будут свадьбы – всё это далёкие, но столь существенные расходы, что думать о них приходилось нынче. Сверкающий хромом мотоцикл в витрине мотосалона – Ляхов точно знал, что сын захочет такой к совершеннолетию; да и самому желалось пролететь на таком по улицам города хоть разок, исполнить юношескую мечту. В этом желании, правда, Ляхов не признавался даже самому себе. Помимо будущего, список сегодняшних потребностей был велик и расширялся с каждым днем; жена требовала множество шмоток, цацек и развлечений; дети требовали неиссякаемого потока денег в школу, на мобилки, компьютеры и игры; сам Ляхов недолго сопротивлялся подначкам коллег, поменяв 5-летнюю Тойоту на взятую в кредит новую Ауди... Делался новый ремонт, покупалась мебель в квартиру, всякая бытовая техника, прочая ерунда... Для всего этого надо было работать, не отвлекаясь ни на какие посторонние мысли, и Ляхов работал, не представляя себе никакой иной жизни...

советую,советую...интересный взгляд
Ответить