Последствия фальсификации выборов

Общение на любые темы
Lucky
Модератор
Модератор
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 05:21
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Последствия фальсификации выборов

Непрочитанное сообщение Lucky »

Ну все понятно же. ЕдРо оно такое же как ЕдРо, только ЕдРо.
lantor
Нач. отдела
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 23:45
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Последствия фальсификации выборов

Непрочитанное сообщение lantor »

Ай, да Максик! Не соврал ведь, самое главное - таких дцпшников, действительно, стало больше с единой россией! :geek:
Аватара пользователя
anis
Модератор HENDZ
Модератор HENDZ
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 21 май 2010, 01:59
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Последствия фальсификации выборов

Непрочитанное сообщение anis »

Это ж наш, тульский! :crazy:
Застесняли мальчика, он ведь "чесслово" учил, но забыл... fp:|
Аватара пользователя
Dmitry Sinitsin
Специалист
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:29
Авто: Nissan Tiida
Откуда: город Киров Кировской области ix:2,opt520:28,500:5,562:7, 522:5,rondo:14,2100xe:5
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Re: Последствия фальсификации выборов

Непрочитанное сообщение Dmitry Sinitsin »

КАКИЕ ВАШИ ДОКАЗАТЕЛСТВА??? МИ ЖЕ НИ В Ч0М, НИ В Ч0М НЕ ВИНОВАТИ!!! (c) кРАСНАЯ ЖАРА :-)
Доказательства. В студию!
Вашему вниманию методичка на русском языке от автора и вдохновителя несунов дэмократии в отсталые страны господина Джина Шарпа:
http://www.aeinstein.org/organizations/ ... ussian.pdf
Лично меня заинтересовала страница 57 с параграфом "Развал диктатуры".

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
А вот эта методичка от того же господина какова "Историческaя Значимость Нaрacтaния Ненасильственной Борьбы В Конце Хх Века":
http://www.aeinstein.org/organizations/ ... 20Stru.pdf
Это достаточно авторитетный господин или я снова привел "бред, рассчитанный на тупоголовое быдло"?

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
Shoroh писал(а):с дебильного правителя, который решил править вечно, на ходу затягивая гайки и строя себе дворцы.
Про правителя с Вами соглашусь. Однако не вижу в этом основания для раздувания уличных акций и последующих ковровых бомбометаний на мой город по причине неправильной системы и неправильного правителя ПРАВИЛЬНЫМИ еуропейскими и американскими бомбами во имя благой идеи восстановления Дэмократии.
Карты на стол и разборка без посторонних! Вот мое мнение. Не надо нам здесь помощничков типа Джина Шарпа и его марионетки Алексея Навального.
"модернизация" это не развитие
Аватара пользователя
Shoroh
Администратор
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 12 май 2010, 19:55
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Последствия фальсификации выборов

Непрочитанное сообщение Shoroh »

Dmitry Sinitsin
О том, что Навальный-марионетка тебе тоже Хилари сказала?
У нас с тобой не выйдет конструктивного диалога по причине твоей веры в заговор. У тебя нет никаких доказательств, кроме заявлений пропаганды и безобидных методичек. Навального и прочих лидеров народа ты заранее считаешь госдеповскими наймитами.

О чем с тобой разговаривать? Ты адепт веры, которую строит Путин. Только он делает это ради своей безопасности и что бы править вечно, а ты просто ради веры. А с верующими я не люблю спорить — это и мне трудно, и для них неприятно.

Теперь по теме.
Политическая система в России настолько забита Путиным за последние 12 лет, что теперь не осталось никого, кому можно было бы передать власть путем РАЗУМНЫХ выборов.
У Ельцина в 1999 был огромный выбор — Нецов, Рыжков, Степашин, Лужков, Путин, Черномырдин, Примаков и т.д. Ну выбрал Путина, хорошо, передал власть мирно и относительно по закону. Сегодня такой сценарий уже просто не возможен — Путин убрал с олимпа и продолжает не пускать сильных людей, оставляя вокруг себя клоунов, среди которых он кажется лучшим.

Думаете зачем он убрал выборы губернаторов? Очень просто. Потому что грамотный конкурент Путину мог бы родится в какой нибудь губернии, там стать губернатором и показать всем, какой он достойный. Затем и позарится на кресло Путина с поддержкой своего народа. Это и есть нормальная конкуренция в демократических странах, мирная смена власти.

Сами видите, что сквозь все эти препоны пробраться до вас, уважаемые россияне, практически не возможно. И когда кто-то все же пытается (ну пусть опять будет пример с Навальным), то сам же народ заранее записывает его во враги, обвиняя в не доказанной никем ахинее.

И сами же не догадываются, что их мнение по поводу всяких Навальных — это не их мнение. И не мнение тлетворного запада. Это мнение им навязывает правящий режим путем свой пропаганды. Потому что он защищается как может: врет, садит, пугает, убивает, лишь бы остаться правящим.
Dmitry Sinitsin писал(а):разборка без посторонних!
А это что такое, можно подробнее?
Доказать фальсификации на выборах невозможно — снимать документы нельзя, а если и сняты, то их не принимают за доказательства. Ну и сам понимаешь — показания одного свидетеля против всей комиссии участка — не доказательство.
Плюс, даже если доказательства будут, жаловаться на преступление тому, кто это преступление сделал и требовать от него объективного расследования — наивно.

Итого — в стране на сегодня не существует какой либо силы, которая могла бы ЗАКОННО противостоять Путину — спорить с ним, судить его, посадить его. Это же относится к его окружению.

Так что ты имел ввиду под "разборкой без посторонних"?
Test
Noodle
Местный
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 21:50
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Последствия фальсификации выборов

Непрочитанное сообщение Noodle »

Shoroh писал(а):Итого — в стране на сегодня не существует какой либо силы, которая могла бы ЗАКОННО противостоять Путину — спорить с ним, судить его, посадить его.
К сожалению в России нет вообще ни какой силы, которая могла законно, не законно убрать Путина. У якобы оппозиции(ЛДПР,КПРФ, СР) самый реальный был шанс, как мне кажется, отнять всю власть у ЕР, но они молчат.
Аватара пользователя
zero_sod
Сбербанк
Сбербанк
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 01:27
Авто: 21083
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Последствия фальсификации выборов

Непрочитанное сообщение zero_sod »

Статистический анализ выборов в Госдуму 2011 года показывает возможные фальсификации
http://www.gazeta.ru/science/2011/12/10_a_3922390.shtml
При вычислении на этих данных из 32,1 млн голосов, поданных за ЕР, «нормальными» оказываются примерно 16,8 млн., а «аномальными», т.е. искусственно добавленными – примерно 15,2 млн.
Официальные и скорректированные итоги голосования при этом выглядят следующим образом:

Изображение
Lucky
Модератор
Модератор
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 05:21
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Последствия фальсификации выборов

Непрочитанное сообщение Lucky »

Вот вам еще горячие пирожки
Аватара пользователя
yandex
Местный
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 00:17
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Последствия фальсификации выборов

Непрочитанное сообщение yandex »

У меня есть практическое предложение, просто взять всем договориться и забить всей страной на выборы :-) конечно схема неосуществимая зато представьте как прикольно, на выборы никто не пришел.... Хотя схему можно осуществить но для этого нужно дату выборов перенести на 1 января :-)
Почему я такой неграмотный? fp:|
Аватара пользователя
Shoroh
Администратор
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 12 май 2010, 19:55
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Последствия фальсификации выборов

Непрочитанное сообщение Shoroh »

yandex писал(а):на выборы никто не пришел...
Минимальный порог явки отменен, поэтому не важно сколько прийдет. А прийдут тем не менее много кто:

1. Солдаты срочники, военные, МВД, ОМОН и прочие силовики.
2. Чиновники всех мастей.
3. Профессура на пайке, учителя, студенты.
4. Жители Чечни, Чукотки и т.д.
...
Явка будет )))
Test
Аватара пользователя
anis
Модератор HENDZ
Модератор HENDZ
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 21 май 2010, 01:59
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Последствия фальсификации выборов

Непрочитанное сообщение anis »

Ну вот есть первый результат выборов и митингов - Борис Грызлов не только не будет председателем Думы, он вообще не будет депутатом.
igorpooh
Специалист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 16:31
Авто: Renault Logan
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Последствия фальсификации выборов

Непрочитанное сообщение igorpooh »

Товарищи.
Ваш праведный гнев это конечно хорошо.
Однако как вы думаете, чисто эмпирически.
Ну вот демократически-либерастические лидеры добились своего, выборы признаны не действительны,
всё классно ЕдРо послано, народ (народ ли?) ликует, Медвепут ушёл, а кто у руля за место Путина-Медведева ?
Фразы честный и справедливый не катят.

Тема "бандупутинаподсуд" и "всепросралиполимеры" оставим интернет-хомячкам.

Меня как то совсем не радует схема украинского варианта, а то что именно её пытались раскрутить видно и так.

Да бы сразу и всех послать и не влезать больше в полемику, скажу - да мне ближе политика (во многих вопросах) Советского Союза, а не ЕвроАмериканизма с их идеями.
Аватара пользователя
Shoroh
Администратор
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 12 май 2010, 19:55
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Последствия фальсификации выборов

Непрочитанное сообщение Shoroh »

igorpooh писал(а):мне ближе политика (во многих вопросах) Советского Союза
А Путин и Медведев не разделяют твоего мнения. Они за выборы и демократию :rofl:

Ну а если серьезно — так давно бы уже короновали Владимира на царство и всего делов. Если бы они не корчили из себя демократов, то мож народ бы и не волновался. Сразу бы какая то часть уехала нафиг из страны, а те, кто за СССР остались бы и ходили строем на демонстрации.

А щас получается ни то ни другое — стоим на раскоряку, люди в непонятках как на это все реагировать.
Test
igorpooh
Специалист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 16:31
Авто: Renault Logan
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Последствия фальсификации выборов

Непрочитанное сообщение igorpooh »

Shoroh писал(а):А Путин и Медведев не разделяют твоего мнения. Они за выборы и демократию
Ну вот видишь, оказывается у нас в стране есть оппозиция :)
Если не затруднит, назовите мне хотя бы ОДНУ страну, где есть РЕАЛЬНО демократия fp:|
Shoroh писал(а):Ну а если серьезно — так давно бы уже короновали Владимира на царство и всего делов. Если бы они не корчили из себя демократов, то мож народ бы и не волновался.
Тоже до сих пор этого не понимаю. Взял бы после выборов в 2008 и сказал бы, типа:
- Я устал.... Завтра собираем Земской собор... и т.д. и т.п. :hi:
Shoroh писал(а):Если бы они не корчили из себя демократов, то мож народ бы и не волновался.
Уважаемый Shoroh, в данном случае, митинг и всё прилежащее - это управляемая толпа, но никак не народ.
Народ абсолютно не волнуется, ну выскочили 100-150 тыс. интернет-хомячков по всей России, так на здоровье, хоть в
реале познакомились между собой, погуляли на улице, пиваса вечерком тяпнули - это ж отлично (даже интересно стало, а в каком-нибудь селе и ПГТ были митинги).
Так к слову - что меня больше всего умилило в Москве, так это музыкальные выступления на митинге, прям не митинг, а концерт.
Наверно форматы и новые веяния...
Shoroh писал(а):Сразу бы какая то часть уехала нафиг из страны, а те, кто за СССР остались бы и ходили строем на демонстрации.
Ой ли, ну уедет часть (будут там интернет-хомячками). А те кому платят гранты не уедут, т.к. они там нах никому не нужны...
Shoroh писал(а):А щас получается ни то ни другое — стоим на раскоряку, люди в непонятках как на это все реагировать.
Почему в раскоряку? Не ну если некоторым так удобно так за всегда пожалуйста - это их проблемы. :drinks:
Аватара пользователя
Shoroh
Администратор
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 12 май 2010, 19:55
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Последствия фальсификации выборов

Непрочитанное сообщение Shoroh »

igorpooh писал(а):назовите мне хотя бы ОДНУ страну, где есть РЕАЛЬНО демократия
У нас разные представления о демократии.
Для меня демократия это когда в Израиле посадили бывшего президента, в Украине бывшего премьера, а в США даже Обама не смог помочь своему пьяному дяде, которого остановила полиция.

Демократия, это далеко не выборы, если ты об этом. Это прежде всего инструменты жизни, система противовесов, способы выявлять преступления чиновников, наказывать их, и тем самым не давать им повод совершать подобное в будущем.

Проблемы есть, безусловно, во всех так называемых демократических странах. Но там, где случаи коррупции единичны, у нас это образ жизни и часть экономики. Там где нарушаются права и свободы человека — вопиющие и единичные случаи, которые открыто и без цензуры освещает пресса, у нас же — обычные вещи, с которыми сталкиваемся каждый день. Там, где бизнес начать может любой студент, было бы у него ЖЕЛАНИЕ, у нас не может даже маститый опытный человек-профессионал — нет четкой кредитной политики, поддержки государства, сплошные взятки, поборы и откаты чиновников.

Я мог бы перечислять бесконечно, но не вижу смысла. Потому что ты, если со всем этим не сталкиваешься ежедневно и не видишь разницы — как раз то самый хомячок. Работаешь, получаешь ЗП, без претензий и амбиций, хорошо, если за тебя и твое будущее решит какой нибудь Путин. А в стране есть и другие категории граждан, им все вышеперечисленное важно. Они — не хотят быть хомячками.

С одним соглашусь — пока в России этот новый класс людей не выражен, их очень мало. Но мне кажется, вопреки всему, подобных людей ежегодно становится все больше. И последствия их прироста мы в том числе видели на Болотной площади. Сравните, для примера, кто ходит на митинги Едра — джамшуты, чиновники с семьями, студенты за деньги, сотрудники полугосударственных компания, которых гонят туда силой. Бизнесменами и свободными людьми там не пахнет.
Test
igorpooh
Специалист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 16:31
Авто: Renault Logan
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Последствия фальсификации выборов

Непрочитанное сообщение igorpooh »

Shoroh писал(а): нас разные представления о демократии.
Для меня демократия это когда в Израиле посадили бывшего президента, в Украине бывшего премьера, а в США даже Обама не смог помочь своему пьяному дяде, которого остановила полиция.

Демократия, это далеко не выборы, если ты об этом. Это прежде всего инструменты жизни, система противовесов, способы выявлять преступления чиновников, наказывать их, и тем самым не давать им повод совершать подобное в будущем.
Действительно, а ещё есть Сербия, Косово, Ирак, Ливия - там теперь тоже демократия... 8-)
Shoroh писал(а):Проблемы есть, безусловно, во всех так называемых демократических странах. Но там, где случаи коррупции единичны, у нас это образ жизни и часть экономики. Там где нарушаются права и свободы человека — вопиющие и единичные случаи, которые открыто и без цензуры освещает пресса, у нас же — обычные вещи, с которыми сталкиваемся каждый день. Там, где бизнес начать может любой студент, было бы у него ЖЕЛАНИЕ, у нас не может даже маститый опытный человек-профессионал — нет четкой кредитной политики, поддержки государства, сплошные взятки, поборы и откаты чиновников.
Да кто вым такое сказал? CNN, BBC, EuroNews? Там тоже всё есть. Коррупция есть везде и где она больше
(у нас или у них) - это ещё вопрос. Просто там более развитые СМИ, которые для отвлечения внутренних проблем ищут себе пугалки и страшилки, которыми кормят своё население.
Shoroh писал(а):Я мог бы перечислять бесконечно, но не вижу смысла. Потому что ты, если со всем этим не сталкиваешься ежедневно и не видишь разницы — как раз то самый хомячок. Работаешь, получаешь ЗП, без претензий и амбиций, хорошо, если за тебя и твое будущее решит какой нибудь Путин. А в стране есть и другие категории граждан, им все вышеперечисленное важно. Они — не хотят быть хомячками.
Спасибо я очень хорошо помню 1990-1991 годы - больше не надо.
Амбиции, права, цензура, кредитная политика, взятки - смешались в кучу кони, люди.
Развал страны, талоны, сокращения, развал армии, бомжи, беспризорники, платная медицина, платное образование - смотри я тоже умею писать много буков :yes:
Shoroh писал(а):С одним соглашусь — пока в России этот новый класс людей не выражен, их очень мало. Но мне кажется, вопреки всему, подобных людей ежегодно становится все больше. И последствия их прироста мы в том числе видели на Болотной площади. Сравните, для примера, кто ходит на митинги Едра — джамшуты, чиновники с семьями, студенты за деньги, сотрудники полугосударственных компания, которых гонят туда силой. Бизнесменами и свободными людьми там не пахнет.
По слогам
Не-бу-де-т. В РИ у нас были сначала народовольцы, потом эссеры - нахер развалили РИ, сделали СССР - строили строили, появились - диссиденты, кухонные разговоры - нахер развалили СССР, РФ бизнесмены и свободные люди - ..... (продолжите сами)

Ув. Shoroh.
Так назовите мне достойнейшего из достойнейших.
Аватара пользователя
anis
Модератор HENDZ
Модератор HENDZ
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 21 май 2010, 01:59
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Последствия фальсификации выборов

Непрочитанное сообщение anis »

Кстати о еденичных проблемах в так называемых демократических странах:
Рон Пол, один из кандидатов-лидеров в президенты США, заявил по поводу принимаемого сейчас закона NDAA ("Акт о защите нации") - де-факто, США объявляется военной зоной. Каждый гражданин может быть захвачен на улице и посажен в лагерь, причем без максимально определенного срока заключения. Вводится военное положение, вот и все!
http://oko-planet.su/politik/politikdis ... henie.html
Аватара пользователя
Shoroh
Администратор
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 12 май 2010, 19:55
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Последствия фальсификации выборов

Непрочитанное сообщение Shoroh »

anis писал(а):Так назовите мне достойнейшего из достойнейших.
Достойный, видимо, Обама — руководитель страны, которая вот уже почти 50 лет держит Россию за яйца, того и гляди захватит :rofl:

На самом деле я же доступно пояснил свою мысль — пусть будет монархия! Пусть будет тоталитарный феодализм! Путь будет все, что угодно, только назовите вещи своими именами, примите соответствующее законодательство, сделайте понятными перспективы. Что бы народ мог подумать и решить — где ему жить, учится, работать. Ну в смысле те подумают, кто может себе это позволить. Я понимаю, что на большую часть народа РФ это вообще не окажет существенного влияния — как прикажут, так и сделают.

Даже сегодня народ валит из страны. А что будет когда объявят о феодализме? fp:|

Микро история. Мой знакомый несколько лет назад быстро поднял около миллиона рублей на разработке каких то программ иностранцам. Поднял, а куда дальше вложить — не знает. И машинку купил, и так по мелочи. Короче появилось у него желание открыть на эти деньги прачечную-химчистку. Нашел бизнесплан, примерил к себе, все вроде просчитал, получилось вложений на старте — 800 тысяч. Почти было уже приступил, но тут началось: в помещение надо тянуть отдельное электропитание, потому что типа промышленные стиральные машины обязывают (прежнее тоже тянуло бы, просто электрики хотели взятку). За свою работу электрики просят 200 т.р. Водоканал приказал строить отдельную каналью, плюс заводить как то хитро воду, клапаны, насосы. В общем еще 200 т.р. Следующие порадовали пожарные — так как помещение не вписывалось в какие то там новые стандарты (как они сказали — ни одно из помещений в РФ не вписывается в эти стандарты )))), то надо на лапу дать 150 т.р.

Знакомый еще чесал репу, мол вносить ли эти платы в расходы или уже забить, как тут еще и СЭС порадовал — за полный капитальный ремонт помещения под нормы СЭС надо было отдать их подрядной компании еще 300 т.р.! Ну или на лапу дать 100 т.р., выбор был.

В общем он плюнул нахрен и свалил жить в другую страну. Сейчас пишет удаленно какие то программы (типа фрилансер), и плотненько занимается темой своего бизнеса, но уже там.

И таких много. У меня друг занимался лесом на ДВ. Чиновничьи компании-конкуренты задавили, все продал, уехал в Украину.

А так да, зачем нам демократия. Феодализм то он крепче, надежнее. Страна того и гляди, Америку на днях обгонит, вместо с Китаем и Японией, так что вперед!

fp:|
Test
igorpooh
Специалист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 16:31
Авто: Renault Logan
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Последствия фальсификации выборов

Непрочитанное сообщение igorpooh »

Shoroh писал(а):Достойный, видимо, Обама — руководитель страны, которая вот уже почти 50 лет держит Россию за яйца, того и гляди захватит
:D
Ой ли 50 лет. Переиграли-то только в 80хх, долбанули в 90хх. А так WeltPolitik. Где-то мы, где-то нас... Думаю не стоит лезть туда где (я отвечу за себя) без полной картины ничего не понятно. :razz:

Грустная микроистория, но кто виноват ?

Про лес и ДВ fp:| , вообще песня - там вообще можно не глядя в УД играть в игру посадить или дать ещё по-воровать ( в Карелии где-то так же).

Как-то последние приходы демократии сопровождались лёгким бомбометанием и стрельбой. Не не не - спасибо сами кушайте свою рыбу 8-)
Аватара пользователя
Shoroh
Администратор
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 12 май 2010, 19:55
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Последствия фальсификации выборов

Непрочитанное сообщение Shoroh »

ТВЦ готовил сюжет про митинг, но цензура не пропустила в эфир. Благо в интернете можно смотреть )))

Test
Закрыто