"Говорящий" банкомат

Общение на любые темы
Аватара пользователя
ark_jude
Ведущий специалист
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 17:11
Авто: Управляю мечтой
Откуда: Нашенский
Поблагодарили: 15 раз

"Говорящий" банкомат

Непрочитанное сообщение ark_jude »

Были сделаны оргвыводы и приняты меры к шутникам.
Отсюда мораль сберовские начальники дебилы!Я понимаю когда работаеш с банкоматом он стоит весь раскуроченный ,подходит просто чел и начинает пытаться с ним манипулировать ,но если подходит работник банка к не рабочему банкомату и пытается ковырнуть это говорит о том что он полный дятел !!!
Бывает, телу нужно защищаться,
и тогда кулаки болят и кровоточат, но враг ли тело кулакам?”
"Kiss me, I'm Jew!"%))
Lucky
Модератор
Модератор
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 05:21
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 51 раз

"Говорящий" банкомат

Непрочитанное сообщение Lucky »

Не все начальники одинаково полезны :D
RuslTat
Сбербанк
Сбербанк
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 14:41
Поблагодарили: 1 раз

"Говорящий" банкомат

Непрочитанное сообщение RuslTat »

При ремонте NCR 5887 открутил монитор и при запросе клиента он увидел мое лицо в защитном экране и получил ответ что атм не работает.
Клиент был наверно добрым вызвал наряд милиции (банкомат грабят).Доблесные м. залетают в банкомат в полном обмундировании и давай меня пытать а что вы здесь делаете (хорошо культурно без асфальта).
rafgraf
Местный
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 17:16
Авто: летящий пепелац
Благодарил (а): 7 раз

Re: "Говорящий" банкомат

Непрочитанное сообщение rafgraf »

Даа )))) добрые у нас клиенты ))) сам тоже как-то сталкивался :
1) Чиню 2100xe - верх выдвинут , я внутри осматриваю кардридер, только голову отвожу в затылок картой тыкают - на мой вопль - Ну что тыкаешь то ?!? ответный вопль тётки ОЙ КТО ЗДЕСЬ ? ))))) ( а ноги мои увидеть под экраном вообще не судьба была )))))
2) Тот же банкомат (уже в другое время) - сижу в сейфе, морда выдвинута, диспенсер выдвинут, я целиком внутри , на экране prosop .... подходит тётка, начинает жмакать клаву - с моей стороны вопль Какого хрена клавиши жмёшь !!! - Ответный вопль ОЙ КТО ЗДЕСЬ ?!? вижу тётка накланяется заглядывает в сейф - вижу большие такие ПЕШКИ и изумленно так шёпотом : А что здесь человек сидит ??? я не удержался : ДА СИЖУ, отдыхаю вот, видите ноги вытянул, затекли ))))))))) тётка с воплями: как же так можно бегом летит в допофис (банкомат и я в предбаннике ДО) и начинает там на всех орать: ЧТО ЖЕ ВЫ СВОЛОЧИ ЛЮДЕЙ В БАНКОМАТАХ ДЕРЖИТЕ !!!
Сотрудники ДО после этого 2 дня не могли работать, все никак не могли разогнуться от смеха ......))))))
Аватара пользователя
Semargl
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 06:21
Авто: Suzuki djebel
Поблагодарили: 1 раз

Re: "Говорящий" банкомат

Непрочитанное сообщение Semargl »

В сбере делал профилактику на сквозьстеннике вместе с представителем. Подходит тётка (она была не первой), и суёт карту. Ну нам надоело, опускаем защёлку (5887), берём карту, "здравствуйте, вас приветствут голосовое управление... скажите пин-код (сказала!!! :hahaha: )... у вашей карты истёк срок действия, и она будет уничтожена". Включаю на время пылесос. :rofl: Смотрим по видео - она пожала плечами и пошла прочь!!! Ну клиент её догнал, извинился (наверное :-) ).
Я не злопамятный, просто я злой и память у меня хорошая!
Аватара пользователя
Dragon
Специалист
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 16:56
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: "Говорящий" банкомат

Непрочитанное сообщение Dragon »

А я в 2100xe застрял((( зацепился джинсами за диспенсер и поступательными движениями туда-обратно клиенты пытались меня вытащить, Наверное снаружи было весело))
dubrava73
Сбербанк
Сбербанк
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 15:09

Re: "Говорящий" банкомат

Непрочитанное сообщение dubrava73 »

бывает
Аватара пользователя
hijack
Ведущий специалист
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 21:36
Откуда: Сахалин
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: "Говорящий" банкомат

Непрочитанное сообщение hijack »

вот вы угараете))) :rofl: :good:
Ответить