Новые 1000 РУБ.

Обсуждаем инструментарий, технологии, прочие рабочие моменты.
Аватара пользователя
Aleksey_Perm
Местный
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 15:57
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Новые 1000 РУБ.

Непрочитанное сообщение Aleksey_Perm »

shket писал(а):Короче сберовцы, как у вас там продвигается обновлениепрошивки на новые 1000 на нср?
Я не "Сберовец", но темплейты аналогичным образом прогружал на NCR 6632 на прошлой неделе. Кидаем *.CAB в папку АПТРЫ + еще один файл в корень и делаем Reset. Загрузка и обновление стартанули с первого раза и заняло это все у меня порядка 15-и минут.

P.S.
Вопрос к "Сберовцам" Западно-Уральского банка. Обратил внимание, что еще многие киоски не принимают новые купюры. Не удобно платить за кредит :unknown:
Последний раз редактировалось Aleksey_Perm 15 июн 2011, 18:36, всего редактировалось 1 раз.
indigod2
Местный
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 00:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Новые 1000 РУБ.

Непрочитанное сообщение indigod2 »

EliseevAS писал(а):Я не "Сберовец", но темплейты аналогичным образом прогружал на 77-й NCR на прошлой неделе. Кидаем *.CAB в папку АПТРЫ + еще один файл в корень и делаем Reset. Загрузка и обновление стартанули с первого раза и заняло это все у меня порядка 15-и минут.
77-й это вроде как выдающий банкомат, зачем ему темплейты?

на BNA валидаторы можно проще залить темплейты, в меню диагностики есть соответствующий пункт откуда можно даже без дискеты загрузить *.CAB файлы в Аптру
Аватара пользователя
Aleksey_Perm
Местный
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 15:57
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Новые 1000 РУБ.

Непрочитанное сообщение Aleksey_Perm »

indigod2 писал(а):77-й это вроде как выдающий банкомат, зачем ему темплейты?
АААА, совсем я уже заработался с 77-ми, что везде их пишу ))) Спасибо, что поправил! Темплейты прогружал на 6632 :)
Ответить