Вакансии компании HENDZ

Общение на любые темы
Аватара пользователя
ssnino
Местный
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 01:34

Re: Вакансии компании HENDZ

Непрочитанное сообщение ssnino »

Доброго дня Коллеги!
Сегодня позвонили из данной организации и предложили работу .Т.к у меня нет ни прав ни машины мне предложили другое место, Инженер-электромеханик. Суть заключается в ремонте оборудования в помещении (типа инженеры ездят на объектах меняют запчасти,сломанные отдают нам и мы тестируем и ремонтируем)
Зарплату обещают от 26 100 до 34 800 руб. 2 месяца испытательный срок потом повышение.(по телефону сказали,что это на руки)
Так же нужно ехать на обучение в Москву за свой счет.(потом что то вроде оплатят)
Вопрос:все ли так как мне говорят на словах потом воплощается?Стоит ли идти на эту должность и какие подводные камни меня могут ожидать?
работу предложили в Нижнем Новгороде.
Спасибо!
Аватара пользователя
BRadmir02
Сбербанк
Сбербанк
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 07:50
Авто: BYD F3
Откуда: Магнитогорск

Re: Вакансии компании HENDZ

Непрочитанное сообщение BRadmir02 »

А сервисники сколько получают?
Аватара пользователя
Pavel 333
Сбербанк
Сбербанк
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 20:54
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вакансии компании HENDZ

Непрочитанное сообщение Pavel 333 »

ssnino
Совсем недавно Хендз подписал контракт на обслуживание Сбербанка в твоем регионе.
Работы будет предостаточно.Скорее всего там откроют региональный склад.
По зарплате лучше сразу же договориться с правописанием в трудовом договоре.
Про обучение в Москве в принципе можно договориться что бы сразу оплатили проживание, перелет- туда обратно. Но тогда будешь обязан отработать в компании год-два, при условии не нарушения трудового договора с обоих сторон .
Аватара пользователя
Zema
Модератор РСБ
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 20:24
Авто: vesta
Откуда: Аттудава!=)

Re: Вакансии компании HENDZ

Непрочитанное сообщение Zema »

Очередное лихое разводилово славной конторы :good:
У них только на бумаге да в интернетах всё хорошо, на деле же полная бездна анального угнетения :hahaha:
Зп ща точно не официальная. Любят прокинуть или не доплатить где нить, ссылаясь на сбой, плохой тырнет, цунами итд итп.
В общем доверяй но проверяй :-)
BREST
Специалист
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 22:24
Авто: TOYOTA
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вакансии компании HENDZ

Непрочитанное сообщение BREST »

Pavel 333 писал(а):Совсем недавно Хендз подписал контракт на обслуживание Сбербанка в твоем регионе.
Там же вроде БСС???
Аватара пользователя
Pavel 333
Сбербанк
Сбербанк
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 20:54
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вакансии компании HENDZ

Непрочитанное сообщение Pavel 333 »

BREST писал(а):Там же вроде БСС???
Видимо плохо работали.Ну или другие мотивы переходу к другому аутсорсеру... .
Все УС в плачевном состоянии :sad: , половина вообще не исправно.
Аватара пользователя
ssnino
Местный
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 01:34

Re: Вакансии компании HENDZ

Непрочитанное сообщение ssnino »

Разговаривал со Сберовцем как то,говоирт платить Сбер не хочет БССу
Аватара пользователя
Pavel 333
Сбербанк
Сбербанк
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 20:54
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вакансии компании HENDZ

Непрочитанное сообщение Pavel 333 »

ssnino
Это же Россия это же Сбербанк...... fp:|
Аватара пользователя
stiker
Местный
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 20:46
Авто: 4*4
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Вакансии компании HENDZ

Непрочитанное сообщение stiker »

ssnino Склад уже открыт, инженеры набираются. ФЛМ/СЛМ уже ездят по банкоматам. Контракт со Сбером пока что на год, а что будет дальше - не совсем понятно. По зарплате - да, всё так (з/п + премия).
Аватара пользователя
Zema
Модератор РСБ
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 20:24
Авто: vesta
Откуда: Аттудава!=)

Re: Вакансии компании HENDZ

Непрочитанное сообщение Zema »

:hahaha: :good:
ЗП на яндекс деньги и 80% персонала - командированные из других регионов забыл наверное добавить :yes:
Кстати сейчас ещё и договора срочные стали заключать на год, чтобы послать было удобнее в случае чего... :-)

P.S. На самом деле контора даёт опыт... И не более того. Просто интересно почему здесь не пишут правду про эту шарагу :unknown:
Хорошо дела там обстоят только у руководства, у остальных же, мягко говоря, не очень :???:
Аватара пользователя
ssnino
Местный
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 01:34

Re: Вакансии компании HENDZ

Непрочитанное сообщение ssnino »

Спасибо!Теперь у меня все сомнения развеются :-) Останусь ка я в своем банке спокойненько и ,практически, за те же деньги.
VIK007
Специалист
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 17:20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Вакансии компании HENDZ

Непрочитанное сообщение VIK007 »

Zema писал(а):Хорошо дела там обстоят только у руководства, у остальных же, мягко говоря, не очень
Хорошо там, где нас нет.
ssnino
В HENDZ преимущественно зарплата в конвертах. Зарплата у инженера в ремонтном центре выше чем у ФЛМ, но у ФЛМ есть пробеги, переработки (которые сейчас возможно и зажимают). Надо смотреть в перспективу, есть ли она? есть возможность хотя бы стать менеджером региона? нет, тогда скорее всего шило на мыло.
Andrushok
Сбербанк
Сбербанк
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 05:02
Авто: Рено
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вакансии компании HENDZ

Непрочитанное сообщение Andrushok »

Вы тут пишете всякую ерунду про Хендз. Расскажите, в какой организации лучше?

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Zema писал(а):Хорошо дела там обстоят только у руководства, у остальных же, мягко говоря, не очень
Из 13-ти инженеров, никто не жалуется на условия и оплату труда! :yes:
Аватара пользователя
anis
Модератор HENDZ
Модератор HENDZ
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 21 май 2010, 01:59
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Вакансии компании HENDZ

Непрочитанное сообщение anis »

Zema из Хендза ушел 1,5 года назад, теперь обратно не берут, вот и бесится :hahaha:
Аватара пользователя
Zema
Модератор РСБ
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 20:24
Авто: vesta
Откуда: Аттудава!=)

Re: Вакансии компании HENDZ

Непрочитанное сообщение Zema »

О да... Пичалька... А незадолго до этого мистер анис гнобил тот самый пресловутый Хенз и швырял @овнами налево и направо со страниц форума и почты внутренней, с криками:"... Где мои деньги и как жить дальше!???"... :hahaha: :hahaha: :hahaha: а потом перевели его в касту привилегированных интеллектуалов надомников :ff: Видно прикормили шоб не намазывал @овна на стенки "горячолюбимой" шараги :good: Дали в подарок грамоту с накладной и стул высокий, шоб с него простых инженеров видать было :yes: Ну и канеш память стёрли. :good:
Записали на это место гимнов хензохвалебных и прочих лозунгов трудолизальных :good: Чтобы примером своим, так сказать, с подвигал на труды аццкие да выбор сомнительный, молодых с неокрепшей психикой :ff: Вот и все дела :-)

P.S. Ваще канеш anis человек большой и знатный... Руковводитель руковвождения :yes: Посему не буду с ним спорить :good: А то ещё обидецца на меня и не пригласит на НГ :hahaha: :hahaha: :hahaha:
В общем всех с НГ! :good: Будьте здоровы, работайте в хенз, получайте зп на яндексденьги... ну или не получайте :good:
Аватара пользователя
central
Модератор
Модератор
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 04:59
Авто: Майбах
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: Вакансии компании HENDZ

Непрочитанное сообщение central »

Продолжайте, парни.
Тема интересная.
Есть два мнения: одно из них от людей, кто уволился, а второе от тех, кто там работает.
Кандидаты пусть сами решают чью сторону выбирать.
13894535687077.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось central 29 дек 2014, 23:36, всего редактировалось 1 раз.
TROUBLE-SHOOTER
Аватара пользователя
Shoroh
Администратор
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 12 май 2010, 19:55
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Вакансии компании HENDZ

Непрочитанное сообщение Shoroh »

Нет, не продолжайте.

Коллеги, давайте обсуждать компанию, факты какие-то, но не отдельных персон и друг друга, ок?
Test
Аватара пользователя
Zema
Модератор РСБ
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 20:24
Авто: vesta
Откуда: Аттудава!=)

Re: Вакансии компании HENDZ

Непрочитанное сообщение Zema »

Да я сам туда недавно товарища своего засунул :hahaha: Так, есличо :yes:
Просто что есть - то есть. Ему сказано было сразу же о всех косяках и проблемах в конторе... Там откуда он уходил был вообще адЪ! :sad:
Всю основную хвалебную инфу, как ни крути, выдают руководители или по приказу руководителей, либо те, кому просто не с чем сравнить. fp:| Повторяю: везде есть свои приколы... Просто нужно их сразу озвучивать :-)
Аватара пользователя
Shoroh
Администратор
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 12 май 2010, 19:55
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Вакансии компании HENDZ

Непрочитанное сообщение Shoroh »

Скажем, есть компании, которые на определенных этапах (роста) устраивают специалиста. Потом специалист перестает там расти, упирается в некий для себя потолок, и эта компания становится для него "плохая".

А тем, кто расти уже не хочет, или компания позволяет расти в своих границах, или он там смог дорасти до самых вершин (и понимает, что в другом месте ему придется начинать с нуля), то и компания будет хороша со всех сторон, почему нет?

У меня о компании мнение скорее положительное, чем плохое — в свое время она мне позволила повидать мир Россию, научила работать удаленно, познакомила с кучей людей в отрасли, а это бесценный опыт.
Но потом, у руководства компании начались какие-то проблемы с NCR (а значит и финансовые), и на фоне этих проблем поехала крыша. У нас стали накапливаться к друг другу претензии, работать вместе стало некомфортно, дальше каждый пошел своей дорогой, и никто об этом не жалеет )

При этом, после меня там работала и работает куча народа, которых все устраивает. Так что, как правильно сказал кто-то выше, а где та компания, у которой все хорошо? Не пора ли к такой присмотреться повнимательнее налоговым органам? )))
Test
Аватара пользователя
anis
Модератор HENDZ
Модератор HENDZ
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 21 май 2010, 01:59
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Вакансии компании HENDZ

Непрочитанное сообщение anis »

О, троллинг удался, в ответ на одну строчку Zema разродился целой простыней :yes:
Главное, что Хендз контора без кидалова- что при приеме обещают, то и есть. А сами уж думайте.

Zema, жду тебя на НГ, да и сам знаешь, как бываешь в наших краях , я всегда рад тебя видеть :yes:
Ответить