Банкомат NCR 5873 перезагружается (БРС)

банкоматы компании NCR

Модератор: central

Naugad
Нач. отдела
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 02:39
Авто: Winograd
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 25 раз

Банкомат NCR 5873 перезагружается (БРС)

Непрочитанное сообщение Naugad »

Вооо, у нас опять траблы.
КЭШ 5873. Вчера вечером выпала заявка - банкомат в ероре, а я уже домой собрался. Ну доехал до него, он в "систем фриз" (чёрный экран, зелные буковки), на резет нажал, он пошёл в перезагрузку, а я поехал домой - ну чё с ним может случится? Подумал я...
Сегодня звонит дежурный - банкомат нифига не поднялся! Ну как не поднялся. Загрузился, на экране эти зелёные буковки, но! Но мониторинг говорит, что видит его в активе! Но через некоторое время уходит в ребут сам... Пока выключили по питанию, в понедельник бум смотреть...
- Вот Ваше успокоительное. А это патроны к нему.
Andr5944
Местный
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 21 май 2010, 14:21
Авто: Калина
Откуда: с.Барда, Пермский край
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 21 раз

Банкомат перезагружается

Непрочитанное сообщение Andr5944 »

Советую обратить внимание на ЕРР клавиатуру, затем SDC шлейф... "Систем фриз" возникает после нескольких подряд перезагрузок ОС. Одна из причин потеря клавиатуры висящей на SDC...
Naugad
Нач. отдела
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 02:39
Авто: Winograd
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 25 раз

Банкомат перезагружается

Непрочитанное сообщение Naugad »

Позвонил сегодня в сервисный центр своим и объяснил что за беда, они удалённо пролили на него что-то во время загрузки - и всё заработало! Шайтанома...
- Вот Ваше успокоительное. А это патроны к нему.
indigod2
Местный
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 00:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Банкомат перезагружается

Непрочитанное сообщение indigod2 »

BlackBooker писал(а):Позвонил сегодня в сервисный центр своим и объяснил что за беда, они удалённо пролили на него что-то во время загрузки - и всё заработало! Шайтанома...
давно известная проблема нашего образа банкомата 5873 связанная с систем фриз, устраняется прогрузкой доработки.
Закрыто