Последствия фальсификации выборов

Общение на любые темы
Аватара пользователя
shket
Модератор HENDZ
Модератор HENDZ
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 16:59
Авто: =\
Откуда: Россия
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Последствия фальсификации выборов

Непрочитанное сообщение shket »

igorpooh я, кстати, соглашусь
Endless Quest это же монтаж =)
не хочу быть инженером! хочу быть владычицей морскою!!
lantor
Нач. отдела
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 23:45
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Последствия фальсификации выборов

Непрочитанное сообщение lantor »

Я поэтому просто не вступал в дискуссию. :hi: Всем хорошего настроения. 8-)
Lucky
Модератор
Модератор
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 05:21
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Последствия фальсификации выборов

Непрочитанное сообщение Lucky »

shket Ага, сама клеила всю ночь :hahaha:
Аватара пользователя
ark_jude
Ведущий специалист
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 17:11
Авто: Управляю мечтой
Откуда: Нашенский
Поблагодарили: 15 раз

Re: Последствия фальсификации выборов

Непрочитанное сообщение ark_jude »

Камрады Солнцеподобный товарищ Ким умер ! все сделали три раза ку!
Бывает, телу нужно защищаться,
и тогда кулаки болят и кровоточат, но враг ли тело кулакам?”
"Kiss me, I'm Jew!"%))
Аватара пользователя
anis
Модератор HENDZ
Модератор HENDZ
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 21 май 2010, 01:59
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Последствия фальсификации выборов

Непрочитанное сообщение anis »

igorpooh писал(а):Вообще предлагаю эту тему закрыть и удалить
Ну нет, как ещё отдохнуть после работы, если не похоливарить :wink:
Думаю народ здесь достаточно культурный, чтобы не переходить со спора на личную неприязнь.
Lucky
Модератор
Модератор
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 05:21
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Последствия фальсификации выборов

Непрочитанное сообщение Lucky »

Аватара пользователя
zero_sod
Сбербанк
Сбербанк
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 01:27
Авто: 21083
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Последствия фальсификации выборов

Непрочитанное сообщение zero_sod »

Аватара пользователя
zero_sod
Сбербанк
Сбербанк
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 01:27
Авто: 21083
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Последствия фальсификации выборов

Непрочитанное сообщение zero_sod »

Аватара пользователя
zero_sod
Сбербанк
Сбербанк
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 01:27
Авто: 21083
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Последствия фальсификации выборов

Непрочитанное сообщение zero_sod »

продолжаю публикацию видео свободном от политики форуме )
"Они украли у нас страну"
igorpooh
Специалист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 16:31
Авто: Renault Logan
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Последствия фальсификации выборов

Непрочитанное сообщение igorpooh »

zero_sod Если вам не нравиться правительство, страна и всё такое, переезжайте в свободные демократические страны,
Аватара пользователя
Shoroh
Администратор
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 12 май 2010, 19:55
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Последствия фальсификации выборов

Непрочитанное сообщение Shoroh »

igorpooh
Подход лузера, имхо.
Если в доме что-то не нравится, бардак, например, грязь или старая мебель, то надо наводить порядок, прибраться и пойти купить новую, а не перебираться в другой дом. Тем более, если все остальное в доме устраивает.

Лучше так — если текущему правительству не нравится этот народ (видимо неблагодарный), то пусть оно ищет себе другой, поруководит, например, папуасамами в Новой Гвинее.
Test
Аватара пользователя
Dan
Нач. отдела
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 00:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Последствия фальсификации выборов

Непрочитанное сообщение Dan »

Shoroh писал(а):если текущему правительству не нравится этот народ (видимо неблагодарный), то пусть оно ищет себе другой, поруководит, например, папуасамами в Новой Гвинее
:good:
100% согласен!
Scientists study the world as it is, engineers create the world that never has been
Аватара пользователя
was1966
Местный
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 01:03
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Последствия фальсификации выборов

Непрочитанное сообщение was1966 »

Shoroh писал(а):папуасамами в Новой Гвинее
:good:
Если руки золотые, не важно, откуда они растут)
lantor
Нач. отдела
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 23:45
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Последствия фальсификации выборов

Непрочитанное сообщение lantor »

Стойте, стойте, я что-то пропустил или у нас теперь президенты-папуасы? :shock:
Аватара пользователя
Shoroh
Администратор
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 12 май 2010, 19:55
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Последствия фальсификации выборов

Непрочитанное сообщение Shoroh »

Test
Аватара пользователя
Dmitry Sinitsin
Специалист
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:29
Авто: Nissan Tiida
Откуда: город Киров Кировской области ix:2,opt520:28,500:5,562:7, 522:5,rondo:14,2100xe:5
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Re: Последствия фальсификации выборов

Непрочитанное сообщение Dmitry Sinitsin »

Проханов (http://www.echo.msk....933-echo/#video )

"А.ПРОХАНОВ: По маршруту, намеченному господами Навальным и его...

Т.ФЕЛЬГЕНГАУЭР: Оргкомитет – назовем их так.

А.ПРОХАНОВ: Оргкомитет. Он состоится. Начнут люди собираться у Калужской, и вот эта огромная такая струя, которая по мере того как она движется, она приобретает все больше энергии, эта кинетическая масса... Одно дело – стояние на площадях, а другое дело – движение, это ритмы, марш, это любимая вами маршевая музыка, это грохот мегафонов, это всплески флагов, это движение агитаторов, это скандирование лозунгов «Путина в отставку! Путина в отставку! Россия без Путина!»

И вот эта масса – она в какой-то момент натолкнется на преграду. Скорее всего, эта преграда, реальная преграда возникнет где-нибудь в соседстве с Манежной площадью. Наверное. И на эту преграду, состоящую из железных грузовиков, из турникетов и из омоновцев хлынет стотысячная толпа. Если не испугается ОМОН, если не испугаются войска... Они могут просто от этой кинетической энергии раздвигаться, потому что впереди вот такой толпы как впереди самолета движется такой пузырь страха, пузырь энергии. И вот этот пикирующий самолет – он, ведь, разрушает, может, даже не бомбой, а взрывом вот этого вот звукового пузыря. Они могут разбежаться от страха. Я думаю, что они не разбегутся сразу, сначала не разбегутся. Тогда будет стычка, тогда будет столкновение, тогда будут люди карабкаться на грузовики, тогда начнут рассекать толпу.

Т.ФЕЛЬГЕНГАУЭР: Беспорядки начнутся.

А.ПРОХАНОВ: Там начнутся не просто беспорядки – там начнется бойня

Т.ФЕЛЬГЕНГАУЭР: Уличные бои?

А.ПРОХАНОВ: Там начнется бойня.

Т.ФЕЛЬГЕНГАУЭР: Страшные картины рисуете, Александр Андреевич.

А.ПРОХАНОВ: Она тривиальная – эти картины были по всему миру. Эти картины были, кстати, в 1991 году. Эти картины прокатились по всему миру – они по Каиру прокатились, по Белграду, по, кстати, Тбилиси прокатились. И тогда будет кровь, будут трупы. Если будут трупы, это момент очередной фазы вот этой вот революции уличной. Потому что технология именно такова: выборы нечестные, возмущение народа, сбор этого народа, постоянное увеличение этой массы, массива, трусость власти, удар этой огромной массы собравшихся людей по заградительным цепям, ответные меры, кровь, демонизация власти. Мубарак или кто-нибудь еще называется врагом человечества, и власть получает огромный удар парапсихологический от мирового сообщества, а толпа признается абсолютно справедливой. Думаю, американский посол, который приехал сюда, он знает эту технологию. Поэтому я с напряжением, в общем-то, слежу за развитием событий и думаю, что 4 февраля будет весьма трагическим днем"
"модернизация" это не развитие
Аватара пользователя
Shoroh
Администратор
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 12 май 2010, 19:55
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Последствия фальсификации выборов

Непрочитанное сообщение Shoroh »

Dmitry Sinitsin
Все правильно. И на эту бойню толкает народ Путин. И за это он заплатит.
Test
Аватара пользователя
zero_sod
Сбербанк
Сбербанк
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 01:27
Авто: 21083
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Последствия фальсификации выборов

Непрочитанное сообщение zero_sod »

igorpooh
а я где-то кричу лично, что собирайтесь срочно и уезжайте? Да, мне не нравится. И я могу в свободной, открытой и никого лично не оскорбляющей форме среди присутствующих здесь высказывать свое оценочное суждение. И если видеоролик показался мне как раз такой вот оценкой, то почему бы его здесь не выложить? Если вам нравятся "правительство, страна и всё такое", вы вольны выложить ролик (стих, прозу, аудиозапись...) в поддержку этого, а посетители ветки вольны это оценить или пропустить мимо.
Shoroh писал(а):Подход лузера, имхо.
Если в доме что-то не нравится, бардак, например, грязь или старая мебель, то надо наводить порядок, прибраться и пойти купить новую, а не перебираться в другой дом. Тем более, если все остальное в доме устраивает.
У разных людей разный подход, кого-то устраивает все это (грязь, старая мебель), кто-то терпит, кому-то нравится (убираться не надо, прятать что-нить легко). Подход лузера ИМХО - это не замечать "бревна в глазу", говорить "ну а что я могу", "да ничего не будет, это ж Россия", "Вы что, Ливию забыли". Это как смотреть на канализационную трубу, подтекающую в разных местах, и шептать "ну а что я могу...". А если ее ремонтировать нужно будет, конечно без грязи не обойтись, но этот вариант лучше варианта с "прорывом трубы".

Мне кажется сила в... привычке. В русском "авось", "небось". И сила в страхе. А только потом для современного обывателя "сила в правде" (Брат-2).
Аватара пользователя
TOPOC
Специалист
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 01:58
Авто: Nissan Fairledy Z
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Последствия фальсификации выборов

Непрочитанное сообщение TOPOC »

В итоге все посрались и остались все-равно при своем мнении. Мы единая страна, должны держаться вместе, а не делиться на разные лагеря. ЕдРо пытается разделить нас, оппозиция тоже делит.
Нельзя же всем одновременно мозги взять и вправить в правильное русло. Страна катится куда то в пропасть, но МЫ-народ, главенствующая сила, ничего не можем сделать.
Самое лучшее решение, взорвать нафик Кремль и всю гос. думу вместе взятую :yes:
Прихожу рано, ухожу поздно. Такова ирония жизни!
Аватара пользователя
Dmitry Sinitsin
Специалист
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:29
Авто: Nissan Tiida
Откуда: город Киров Кировской области ix:2,opt520:28,500:5,562:7, 522:5,rondo:14,2100xe:5
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Re: Последствия фальсификации выборов

Непрочитанное сообщение Dmitry Sinitsin »

Shoroh писал(а):Все правильно. И на эту бойню толкает народ Путин. И за это он заплатит.
Путин тихонько занимается своими делишками, а толкают на улицы народ поименно те, чьи имена на слуху у русских.
Немцов,
Каспаров,
Горбачев,
Рыжков,
Касьянов,
Собчак,
и так далее. Как видим, список достойнейших людей, ни один из них нас не разочаровал в своей предыдущей деятельности. Я не пытаюсь защищать Путина и Медведева, я хотел бы уточнить, что верещат о народном благе в так называемой оппозиции деятели уже нагадившие в былые времена под этим же власовским триколором. И с этими самозванцами предлагают сносить имеющийся дом? Догадываетесь, какой новый дом они спят и видят? Тут не всё так просто.
Путин - зло. А Немцов пушистый? Он уже резвился пуделем при алкоголике.
Или Горбачев воодушевляет? Он лучше Путина? Этот беглый каторжник, дожидающийся суда за неисполнение служебных обязанностей и сдавший свою должность заодно с государством?
И так далее, со всеми остановками.

Добавлено спустя 14 минут 26 секунд:
"Элиту" надо уничтожать. Все наши крупные руководители, которые создавали государство, делали приращения, все они занимались систематическими репрессиями "элит". Народу только по касательной доставалось. Настоящий, подлинный сюзерен должен сосредоточить репрессивные действия против "элит". Людей, окружающих Путина, надо жестоко наказывать. Против "элит" надо развязать настоящую войну: олигархов – на нары, коррумпированных чиновников – туда же. А для тех, с кем сложно юридически поступить, – катастрофы, сердечные приступы, множество методов.

Путин должен развязать войну со своим собственным окружением. Войну! Потому что это окружение требует только уничтожения. Либо Россия, либо путинское окружение. Либо просто народ его сметет вместе с Путиным.

И что будет, если Путина сметут?

Хаос и конец России. Но те, кто считает, что добьется своего, – либералы, Болотная – падут первой жертвой. Они не понимают, что, когда народ включится в этот процесс, – а они его к этому подталкивают – первыми будут вырезаны они, лидеры Болотной площади. Потому что никакой поддержки на сегодняшнем этапе они не получат.

А придут жестокие, зверские националисты. Запад их поддержит, он на фундаменталистов всегда делает ставку. Вот эти жесткие националисты вырежут всю эту либерально-западническую элиту первым делом. Ни от Навального, ни от Каспарова не останется ни рожек, ни ножек.

Но Навальный тоже себя националистом называет.

Значит, выиграет. Но он сам должен будет возглавить репрессии по расовому признаку. Но страна проиграет.

Под концом России вы имеете в виду развал?

Конечно. Националисты – такой же инструмент по развалу России, как либералы и кавказские боевики. Это расчет американцев и их различных шестерок, в том числе русских националистов.

И кому в этом случае достанется российская территория?

Сибирь сначала побудет независимой, потом отойдет Китаю или американцам. За Дальний Восток Америка и Китай будут сопротивляться, может, сражаться между собой. В европейской части будет хаос. Бригады гастарбайтеров будут сражаться с русскими.

Так оппозицию финансируют из-за рубежа?

Это просто очевидно. Другое дело, что огромное количество людей, которые находятся в самом путинском режиме, также связаны со структурами Запада. С одной стороны, лидерами тех людей, которые выходят на Болотную, руководят с Запада, с другой – окружением нынешнего президента. Это те же западные агенты влияния. Они осуществляют смычку власти и оппозиции. Сама власть, Медведев с его перезагрузкой – типичная разработка западных спецслужб. Разница между Навальным, Каспаровым, Рыжковым и Немцовым, с одной стороны, и Юргенсом, Гонтмахером, Медведевым и Сурковым – с другой – небольшая.

Путину здесь предстоит серьезнейшая чистка. Если он на нее не готов и не пойдет, то его снесут и Россию – вместе с ним. Ситуация очень серьезная, не менее жесткая, чем в арабской весне.

http://neva24.ru/100eun/
Разрешите подписаться.
"модернизация" это не развитие
Закрыто