Загрузочный диск с ПО

Все про APTRA

Модератор: central

ATMtech
Местный
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 14:10
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Загрузочный диск с ПО

Непрочитанное сообщение ATMtech »

Привет всем, я вернулся на этот форум после того как выгнали из-за переводчика недоразумение. Пожалуйста, помните, я не говорю по русскому поэтому некоторые вещи могут звучать иначе, то, что я имею в виду.
Так или иначе, я встречался с техником NCR и ему пришлось жить кд загрузки, где он может получить доступ APTRA без жесткого диска, но вы все равно должны были использовать ключ. Вот картина CD, проверить его.

Загрузочный Application System для APTRA V02.0
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
kentaur
Друг Банкоматчика
Друг Банкоматчика
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 01:57
Авто: Колымага
Откуда: грецкий орех
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 50 раз

Загрузочный диск с ПО

Непрочитанное сообщение kentaur »

хорошо ..
у вас есть. ISO из этого?

nice..
do you have an .ISO of it?
Извините за мой "слэнг" - я пишу через переводчик с английский.
Custos
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 01:12
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Загрузочный диск с ПО

Непрочитанное сообщение Custos »

Является ли его .iso ?
ATMtech
Местный
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 14:10
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Загрузочный диск с ПО

Непрочитанное сообщение ATMtech »

Я пытался получить копию CD, но парень из NCR боялся, чтобы дать его мне. Когда я его не увижу я буду просить копию, и если он дает ее мне, я поделюсь со всеми здесь.
С компакт-диска вы просто поместите его в дисковод, то после перезагрузки банкомата убедитесь, что клавиатура крючок(наличиствует?), потому что он будет просить вас нажать любую клавишу для продолжения. Она занимает около 10-15 минут ожидания, но как только загрузиться, будет доступ к APTRA diagsnostics, но вы все равно должны иметь свой USB-ключ или диск для доступа к расширенным функциям.
Основное использование этого NCR компакт-диска, чтобы определить, есть ли проблемы банка с программным обеспечением или, если это все, что вы устранении неполадок, который вызывает проблемы. Я думаю, причина, почему этот CD занимает так много времени для загрузки, так как программа ищет все компоненты, установленные на вашем банкомате так как его не используете ваш жесткий диск или Windows XP.

Я не увижу этого парня еще 2-3 недели, так это будет какое-то время, пока я не могу просить CD снова. Я думаю, что у меня есть способ получить копию, что парень знает. Надеюсь, компакт-диск не копия защищен от записи. Я просто не хочу "подставить" этого парня, чтобы попасть в беду, поэтому я должен убедиться, что нет ничего "секретного" на компакт-диске, который может пострадать из-за этого, если я могу получить его копию.
eng
I tried to receive CD copy, but the guy from NCR was afraid to give it to me. When I will not see it I will ask a copy and if it gives it to me, I will share with all here.
From a compact disc you simply place it in the disk drive after cash dispense reboot be convinced, what the keyboard a hook because he will ask you to press any key for continuation. It occupies about 10-15 minutes of expectation but as soon as to be loaded, there will be an access to APTRA diagsnostics, but all of you equally should have the USB-key or a disk for access to the expanded functions.
The basic use of it NCR a compact disc to define, whether there are problems of bank with the software or if it is everything that you debugging which causes problems. I think, the reason why this CD occupies so a lot of time for loading as the program searches for all components established on your cash dispense as of it do not use your hard disk or Windows XP.

I will not see this guy even 2-3 weeks so it will be any time while I cannot ask CD again. I think that I have a way to receive a copy that the guy knows. I hope, the compact disc not a copy is protected from record. I simply do not wish to "substitute" this guy to get to a trouble, therefore I should be convinced that there is nothing "confidential" on a compact disc which can suffer because of it if I can receive its copy.
Последний раз редактировалось f119b 17 июл 2011, 13:52, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Немного подредактировал и перевел обратно на английский. Has a little edited and has translated back into English
Custos
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 01:12
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Загрузочный диск с ПО

Непрочитанное сообщение Custos »

Здесь руководство пользователя для этого приложения.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ATMtech
Местный
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 14:10
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Загрузочный диск с ПО

Непрочитанное сообщение ATMtech »

Я, наконец, получил копию APTRA Bboot CD, но по некоторым причинам я не могу видеть информацию о компакт-диске. Я получаю сообщение о том, Программное обеспечение Коррумпированные и это показывает, никакой информации, но она говорит, компакт-диск имеет 256 МБ памяти установлен .. я очень смущен и не могу получить доступ к файлам. При загрузке с CD, кажется, работает отлично, за исключением я получаю сообщение об ошибке недопустимый ключ и Система остановлена​​. Я сейчас, используя программу для восстановления данных, но это не хорошее программное обеспечение. Я буду держать вас в курсе моих выводов и поделиться раз я могу понять это ..

Если кто-то хочет знать, что количество NCR часть для этого диска я могу поделиться с тобой, но его только для сотрудников NCR так что вы не сможете его купить.
Кто-нибудь знает, как я могу получить доступ к информации из Dongle NCR? при подключении USB Dongel он не появляется на моем компьютере, но я вижу его в диспетчере устройств с правильных драйверов. Я думаю, ключ должен быть зашифрован, как этот диск загрузки NCR
Аватара пользователя
kentaur
Друг Банкоматчика
Друг Банкоматчика
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 01:57
Авто: Колымага
Откуда: грецкий орех
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 50 раз

Загрузочный диск с ПО

Непрочитанное сообщение kentaur »

он защищен от копирования компакт-диска, но с очень умным защиты. У меня есть диск с simillar другие вещи, я вижу, PDF файлы, но не может открыть его, если только я вставил ключ.
Похоже, FE ключ работает так же. Она рассматривается как устройство USB, но она не любит накопителя (один USB-диск). Если вы можете нарушить эту защиту, я думаю, каждый даст вам гайка! :)
Есть некоторые вещи, ключ копирования, но они стоят дороже, чем сам диск FE ..
Спойлер
it is copy-protected CD, but with a very smart protection. I have a simillar disk with other stuff, I see the PDF files, but cannot open it unless I have inserted the dongle .
Similar, the FE key works the same. It is seen as an USB device, but it does not like a mass storage one (USB drive). If you can break this protection, I guess everyone will give you a nut! :)
There are some dongle copying stuff, but they cost more than the FE disk itself..
Извините за мой "слэнг" - я пишу через переводчик с английский.
ATMtech
Местный
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 14:10
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Загрузочный диск с ПО

Непрочитанное сообщение ATMtech »

Hola Amigos,

Я использовал несколько программного обеспечения, чтобы получить эти файлы с этого диска, но программное обеспечение оленья кожа обнаружить правильные имена для этих файлов. Я пробовал использовать мою USB ключа, которая активна до 2012 года, но он не работает на этом компакт-диске. Мне кажется, этот диск работает только для назначенных держателем USB ключа. Я также заметил, текущий CD у меня есть, версии 1.0 и последней составляет 2,0, поэтому я думаю, может быть, самый новый оленья кожа требует assisgned ключ только потому, что этот диск имеет какую-то Идентификационный номер, где версии 2.0 был только номер.
Если кто-то хочет, чтобы дать этому попытку, дайте мне знать, и я буду загружать файл ISO на здесь, так что вы можете записать его на компакт-диске и загружать его. Может быть, вы можете извлечь файлы и выяснить, как настроить эти файлы, чтобы он оленья кожа попросить ключ или изменить файл для работы с вашим ключом.

Я пытался все это программное обеспечение для извлечения информации с компакт-диска, но это, кажется, работает лучше, если вы JUS записать образ ISO:
- Multi Resue данных
- Плохо Copy Pro
- CD DVD Data Recovery
- CD Check
- IsoBuster.

При записи файлов ISO на компакт-диск и загрузить его она занимает около 15 минут, чтобы нагрузка на банкоматы так имейте терпение, хотя это не будет работать для вас, но по крайней мере вы можете видеть, как она работает. Кроме того, необходимо клавиатуры (не USB), потому что он будет просить вас нажимать клавишу ввод для продолжения.
Вскоре я должна иметь последнюю версию 2.0, мы надеемся в течение недели или два, так слоняться поблизости моих друзей;-)
Этот файл ISO только 244MB так что это не слишком большая.
ATMtech
Местный
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 14:10
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Загрузочный диск с ПО

Непрочитанное сообщение ATMtech »

Может кто-то сказать мне, как я могу разделить этот файл на этом форуме? Я использую опцию Загрузить вложение, но мое время интернет-странице из. Этот файл 84 мб. RAR.
Аватара пользователя
Shoroh
Администратор
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 12 май 2010, 19:55
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 116 раз

Загрузочный диск с ПО

Непрочитанное сообщение Shoroh »

ATMtech
Ответил в Личные Сообщения
Test
Custos
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 01:12
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Загрузочный диск с ПО

Непрочитанное сообщение Custos »

Друзья,
Существует в настоящее время использовать ISO?
Аватара пользователя
pribor
Местный
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 19:12
Поблагодарили: 7 раз

Re: Загрузочный диск с ПО

Непрочитанное сообщение pribor »

а такой диск должен быть у каждого инженера NCR или их им выдают по особому случаю?
VIK007
Специалист
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 17:20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Загрузочный диск с ПО

Непрочитанное сообщение VIK007 »

есть такой диск, образ копировали проблем не испытывали.
Custos
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 01:12
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Загрузочный диск с ПО

Непрочитанное сообщение Custos »

Кто может сделать это изображение в наличии?
Аватара пользователя
pribor
Местный
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 19:12
Поблагодарили: 7 раз

Re: Загрузочный диск с ПО

Непрочитанное сообщение pribor »

поделитесь таким диском пожалуйста
ATMtech
Местный
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 14:10
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Загрузочный диск с ПО

Непрочитанное сообщение ATMtech »

Я загрузил диск вместе время назад на этот сайт сервер уже. Не уверен, что если кто-то был успешным извлечения программного обеспечения и тонкой настройки.
У меня есть USB-ключ для диагностики с правильного кода, но этот код присваивается нашей компании.
Coy0te
Прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 05:13

Re: Загрузочный диск с ПО

Непрочитанное сообщение Coy0te »

Кто-нибудь есть BootCD загружены ATMtech или, возможно, может направить меня в правильном направлении, чтобы найти его? Я попытался связаться с ATMtech но он не ответил. Спасибо заранее

Does anyone have the bootcd uploaded by ATMtech or maybe can guide me in the right direction to find it? I tried to contact ATMtech but he is not replying to my PMs. Thanks in advance
Leo_eXe
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 15:53
Авто: Ланос

Re: Загрузочный диск с ПО

Непрочитанное сообщение Leo_eXe »

Товарищи ну так кто-то выложит здесь этот "чудо загрузочный диск ", или вышлеть в личные или еще как?
Ответить