Онлайн-консультант Билайн

Шутки, анекдоты, приколы, фотожабы и т.д.
Аватара пользователя
central
Модератор
Модератор
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 04:59
Авто: Майбах
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 90 раз

Онлайн-консультант Билайн

Непрочитанное сообщение central »

Зашел на сайт Билайна. надо было узнать один вопросик. Живые операторы отвечают только до 22:00. Решил воспользоваться онлайн-консультантом (читай робот). На вопрос мой, она послала меня на сайт, короче замкнутый круг...
Но речь не об этом...делать было нечего...решил задать ей несколько вопросиков...оказывается программисты и на них ответы прописали :hahaha:

Вопрос:
как тебя зовут?
Ответ:
Я Ваш электронный помощник Мария. Задайте мне вопрос о тарифах и услугах Билайн, и я постараюсь Вам помочь.
..........................................................
Вопрос:
Ты робот?
Ответ:
Я виртуальный помощник по тарифным планам и услугам "Билайн". Если у Вас есть вопросы я готова на них ответить.
..........................................................
Вопрос:
Сколько тебе лет?
Ответ:
Я электронная система и для меня не существует понятие возраста. Отвечаю на вопросы о "Билайн" с апреля 2009 года.
..........................................................
Вопрос:
Ты замужем?
Ответ:
Я предпочитаю не обсуждать вопросы личного характера. Спросите меня о тарифах или услугах "Билайн", и я постараюсь Вам помочь.
..........................................................
Вопрос:
Как насчет чашечки кофе?
Ответ:
Боюсь, я не смогу составить Вам компанию, т.к. я электронный помощник и не испытываю в этом потребности.
..........................................................
TROUBLE-SHOOTER
Аватара пользователя
hijack
Ведущий специалист
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 21:36
Откуда: Сахалин
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Онлайн-консультант Билайн

Непрочитанное сообщение hijack »

бабы-роботы сейчас на такое не ведутся. Надо было предложить ей обновить прошивку "детка, давай я к тебе сегодня зальюсь, прошьемся по-разику" :hahaha:
acsel
Специалист
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 16:35
Благодарил (а): 12 раз

Re: Онлайн-консультант Билайн

Непрочитанное сообщение acsel »

Помню нечто подобное встречал году в 2004. Такие программы имели громкое название "искусственный интеллект".
Ответить