ИПТ от СКС - полная срань

Общение на любые темы
analoguos
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 23:18

ИПТ от СКС - полная срань

Непрочитанное сообщение analoguos »

Вы, господа, во многом напоминаете тех героев, которые едят ложкой с дырочкой. Да еще и пишите с ошибками. Если Вы так хорошо отличаете Г от неГ, так почему в Г по глаза и сидите? С таким пониманием жизни надо не по форумам шастать, а чем-нибудь править. Скажем небольшим общественным туалетом в Парке Горького.

Глупо и неинтересно. Жалею, что зашел на этот, с позволения сказать, Форум.

Ложки свои берегите!
ATMcrasher
Сбербанк
Сбербанк
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:35
Авто: Logan

ИПТ от СКС - полная срань

Непрочитанное сообщение ATMcrasher »

Видать человеку стало обидно за свою продукцию :(
popovsg
Сбербанк
Сбербанк
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 16:01
Авто: Нива-крокодил
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

ИПТ от СКС - полная срань

Непрочитанное сообщение popovsg »

ATMcrasher писал(а):Видать человеку стало обидно за свою продукцию :(
Почему-то напрашивается такой вывод. Хотя с некоторыми его замечаниями трудно не согласиться.
Не умеющий работать руками - делает вид, что работает головой.
Аватара пользователя
blackdeatham
Модератор Сбербанк
Модератор Сбербанк
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 00:22
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 45 раз

ИПТ от СКС - полная срань

Непрочитанное сообщение blackdeatham »

перечитал сообщение от analoguos несколько раз и ни хрена не понял, что он хотел сказать. Еще больше не понял сообщение от "popovsg".
Блин, что за фигня???? Кто объяснит ситуацию??????
Аватара пользователя
dobriikot
Сбербанк
Сбербанк
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 22:10
Авто: WHELLER Hornet-50
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

ИПТ от СКС - полная срань

Непрочитанное сообщение dobriikot »

blackdeatham
Да кароче не для кого не секрет, что терминалы от SCS - ГОВНО. Прожктировака ахеренская, задумка мощная, а результат говно.

Это как анекдот про автоваз:
Решили модернизировать ВАЗ. Прислали немецкую технологию. На выходе ВАЗ. Прислали немецкие комплектующие-на выходе ВАЗ. Прислали специалистов из Германии-на выходе ВАЗ.
Стоит директор завода с менеджером из Германии. Директор завода: Я тебе говорю проклатое место, а ты технологии, специалисты, материалы. Проклятое место!
Так и тут. Проклятое место!
analoguos - судя по всему работает в SCS, поэтому начал натирать про ложки и говорить "за жизнь". Вобщем все кто сказал что говно терминалы - аргументировали это. Этот же недоВДВэшник, сказал что мы все неправы, и отослал нас, ну никак вообще не аргументируя.

ATMcrasher - так и сказал, что обидели разработчика.
popovsg - испытал такие же чувства как и ATMcrasher, но решил окончательно не обижать analoguos'a, добавил, что есть в его словах что-то полезное.

Ну мы то знаем, что в каждая сказка лож, да в ней намёк и т.д.

:hi:
ЗЫ, спросил у КЭПа
Пишу быстрее чем думаю, отсюда и грамматические ошибки.
popovsg
Сбербанк
Сбербанк
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 16:01
Авто: Нива-крокодил
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

ИПТ от СКС - полная срань

Непрочитанное сообщение popovsg »

blackdeatham
Ну а что неясного? То, что название темы очень точно характеризует ITT, понятно всем, кому с этими устройствами приходилось и приходится работать. То, что analoguos очень обиделся на эту критику, позволяет сделать предположение, что он имеет отношение к производителю этих терминалов. Но только предположения. И я был бы рад, если это предположение верно. Ведь все, отписавшиеся здесь, надеялись, что их претензии дойдут по адресу.
А вот в чём я с analoguos частично согласен - это со снобизмом, который присутствует у некоторых участников форума. Хотя безграмотность иногда просто режет глаза... Но это проблема даже не форума, а общества.
Хочу заметить, что сам я знаю русский язык на "троечку", "консерваториев" не кончал и в банкоматном деле - самоучка (искреннее спасибо тем, кто делился со мной информацией и терпеливо отвечал в своё время на мои глупые вопросы).
К слову сказать, обсуждение резко вильнуло в сторону, поэтому к понедельнику сообщения, начиная с analoguos, будут или удалены или выделены в отдельную тему в курилке.
Не умеющий работать руками - делает вид, что работает головой.
lector
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 май 2010, 01:41
Благодарил (а): 1 раз

ИПТ от СКС - полная срань

Непрочитанное сообщение lector »

valkarn писал(а):Дверь сейфа и фальш-дверь открываются в одну сторону. Дверь сейфа не откроется на 180не даст фальш дверь, следовательно будет затруднен допуск к пик-модулю. :( Ну как всегда задумка хорошая, а исполнение говно. :D
Я это им еще на обучении говорил, когда видел этот пробный аппарат (в единстввенном экземпляре), судя по всему к замечаниям там не особо прислушиваются :( :(
Аватара пользователя
anis
Модератор HENDZ
Модератор HENDZ
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 21 май 2010, 01:59
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 90 раз

ИПТ от СКС - полная срань

Непрочитанное сообщение anis »

А как бы хотелось, чтобы analoguos был поизводителем этих изделий.
Тогда, во-первых - мое уважение к людям, которые что-то начинают производить в нашей стране. Сам пытался - знаю какие это геморои.
Во-вторых существование этой темы на форуме - большая удача для производителя. Производителю нужно иметь обратную связь с пользователем, иначе наштампует своих изделий тучу, а потом придется удивляться - чего это их не берут.
В общем чтобы эта тема имела вид не только снобистских рассуждений надо в первом посте ветки собрать по пунктам конкретные претензии и пожелания.
Ответить