Не правильный MAC

банкоматы компании NCR

Модератор: central

HDmitry
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 22:05

Не правильный MAC

Непрочитанное сообщение HDmitry »

У концентратора есть конечно дамп, но там ничего криминального не замечено. Все как-будто штатно. Логи и описание проблемы были сразу же отправлены разработчику софта, там тоже молчание.
С ключами попробую, когда появится ерр на змену.
Denf
Местный
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 02:24
Авто: Subaru WRX STI
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Не правильный MAC

Непрочитанное сообщение Denf »

Разработчику "-"
Я разрабатываю железяки, контроллеры, в свободное время. Раньше занимались тестированием ПО для банкоматов "Olivetty", поэтому энаю немного в этой области.
В итальянцах, их инженерах одно разочарование;((
Denf
Местный
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 02:24
Авто: Subaru WRX STI
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Не правильный MAC

Непрочитанное сообщение Denf »

HDmitry писал(а):У концентратора есть конечно дамп, но там ничего криминального не замечено. Все как-будто штатно. Логи и описание проблемы были сразу же отправлены разработчику софта, там тоже молчание.
С ключами попробую, когда появится ерр на змену.
Сделайте два дампа на одну карту сумма 100 и 10000 проанализируйте. Можете прислать, ко мне.
HDmitry
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 22:05

Не правильный MAC

Непрочитанное сообщение HDmitry »

Denf, я сравнивал уже операции. По всему видно на уровне концентратора они не режутся. Режет банкомат. При чем, когда это происходит он виснет минуты на 2-3. К тому же, другие банкоматы сети работают без проблем. Все это говорит в пользу проблемы с железом банкомата. А так как кроме ЕРР ничего не менялось, пока упираемся в ЕРР.
Буду ждать новый ЕРР. А вот если и с ним проблема останется, в пору будет браться за бубен :)
Ответить